Хиддинк: судья передо мной извинился

Тренер махачкалинского "Анжи" поделися эмоциями от матча с московским "Динамо" (1:2).

"Красная карточка повлияла на ход игры. Ее показали за дело. В том моменте мы плохо оборонялись. Пропустили гол из-за небрежных действий в защите. Играя вдесятером, команда хорошо отреагировала, сравняла счет после стандарта.

Для исхода встречи были важными два момента: пенальти, назначенный в наши ворота на 91-й минуте, и одиннадцатиметровый, не назначенный на 31-й минуте, когда Гранат дважды сыграл рукой.

Не отрицаю справедливость назначения пенальти в наши ворота, но и на 31-й минуте все видели, что была игра рукой со стороны соперника. В подтрибунном помещении я извинился перед боковым рефери за то, что толкнул его, а главный судья передо мной - за поставленный одиннадцатиметровый", - сказал голландец.