Ходжсон: "Игроки заслужили огромной похвалы"

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал волевую победу своей команды над Германией в товарищеском матче.

"Была ли эта игра лучшей за четыре года моей работы в сборной? Это недалеко от истины. Германию не каждый день обыгрываешь. Сегодня мы сыграли так же хорошо, как с Францией, продолжили в том же духе.

В перерыве я подумал, что проигрывать 0:1 – это крайне несправедливо. Наш вратарь получил травму, и ему действительно было тяжело справиться с дальним ударом Крооса. Счета 0:2 мы тем более не заслуживали. Но мы продолжали создавать моменты, а то, что сумели вернуться в игру и забить три гола – это фантастика. Игроки заслужили огромной похвалы" - приводит слова Ходжсона BBC.

Напомним, что немцы к 57-й минуте матча вели в два мяча, но за последние полчаса англичане забили три гола и праздновали итоговую победу. | http://soccernews.ru