Игроки "Зенита" и киевского "Динамо" вошли в символическую сборную недели в Лиге Европы

Игроки "Зенита" и киевского "Динамо" вошли в символическую сборную недели в Лиге Европы

Стал известен состав символической сборную недели в Лиге Европы, составленной по итогам ответных матчей 1/16 финала, сообщает официальный твиттер турнира.

Стоит отметить, что в состав команды вошли нападающий "Зенита" Сердар Азмунставший лучшим игроком недели в Лиге Европы, а также вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко.

Полностью состав сборной выглядит так:

вратарь: Денис Бойко ("Динамо" Киев)

защитники: Стефан Лихтштайнер ("Арсенал"), Шкодран Мустафи ("Арсенал"), Эмит Дилавер ("Динамо" Загреб), Владимир Цоуфал ("Славия" Прага)

полузащитники: Каллум Хадсон-Одои ("Челси"), Ксавер Шлагер ("Ред Булл"), Гранит Джака ("Арсенал"), Пабло Сарабия ("Севилья")

нападающие: Патсон Дака ("Ред Булл"), Сердар Азмун ("Зенит").

Не пропустите: Стало известно, когда сыграют "Зенит" и "Вильярреал". | http://soccernews.ru

��������...
Loading...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3