Испания: "Барселона" обыграла "Атлетико"

В центральном матче 18 тура чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" принимала действующего чемпиона примеры мадридский "Атлетико". Хозяева открыли счет уже на 12 минуте - отличился Неймар, голевым пасом отметился Луис Суарес. На 35 минуте уже Суарес выступил в роли завершающего атаку, удвоив преимущество каталонцев, голевая передача на счету Лионеля Месси. Во втором тайме мадридцы отквитали один мяч - с 11-метровой отметки отличился Марио Манджукич. Точку в противостоянии на 87 минуте поставил Лео Месси. Итог матча 3:1 в пользу каталонского гранда.

Отчет о матче:

Барселона – Атлетико 3:1

Голы: 1:0 – 12 Неймар, 2:0 – 35 Суарес, 2:1 – 57, пенальти Манджукич, 3:1 – 87 Месси.

Барселона – Браво, Дани Алвес, Бускетс, Пике, Альба, Иньеста, Маскерано, Ракитич (Рафинья, 89), Неймар, Суарес (Педро, 90), Месси.

Атлетико – Мойя, Хуанфран, Хименес, Годин, Гамес (Сикейра, 83), Габи (Торрес, 68), Тиагу, Коке, Туран, Гризманн (Гарсия, 74), Манджукич.