Измайлов открыл счет голам в новом сезоне + Видео. Чемпионат Португалии. 1-й тур.

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов спас свою команду от домашнего поражения в первом туре чемпионата Португалии с "Ольяненсе". Марат вышел на замену во втором тайме, когда команда проигрывала в один мяч, и на 76-й минуте открыл счет своим голам в новом сезоне. В итоге матч закончился ничьей - 1:1.

В других матчах 1-го тура "Бенфика" сыграла вничью с "Жил Висенте" - 2:2, а "Брага" поддержав традицию стартовых матчей чемпионата разошлась миром с "Риу Аве" - 0:0.

Спортинг – Ольяненсе – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Эдуарду (30), 1:1 – Измайлов (76).

СПОРТИНГ: Патрисиу, Жоау Перейра, Полга, А. Родригес, Эвалдо, Ринаудо, Схарс, Сантуш (Измайлов, 46), Поштига, Янник (Капель, 70), Жеффрен (Рубио, 55).

ОЛЬЯНЕНСЕ: Фабиано, Гонсалвеш, Мешер, Маурисио, Исмаили (Андре Микаэл, 86), Алешандре, Пилоту, Кауэ, Иванилду (Салвадор Агра, 76), Эдуарду (Витор Винья, 64), Дади.

Жил Висенте – Бенфика – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Нолито (7), 0:2 – Савиола (20), 1:2 – Угу Виейра (37), 2:2 – Лайонел (74).

ЖИЛ ВИСЕНТЕ: Факкини, Клаудио, Эдер Шиола, Сандру Кунья, Жуниор Кайсара, Вилела, Луиш Мануэл, Угу Виейра (Паулао, 90), Луис Карлос (То, 68), Лайонел (Морейра, 82), Андре Кунья.

БЕНФИКА: Гузмао, Жардел, Хави Гарсия, Гарай, Эмерсон, Аймар (Витцель, 46), Аморим, Гайтан (Перес, 60), Савиола, Хара, Нолито.

Риу Аве – Брага – 0:0 (0:0, 0:0)

РИУ АВЕ: Сантуш, Пинту, Джеферсон, Гашпар, Зе Гомеш (Ланжиани, 82), Гомеш, Брага (Жоржиньо, 67), Патейру (Тиагу Кошта, 59), Вирес, Сауло, Томаш.

БРАГА: Ким, Имору, Байану, Эвертон, Гомеш (Марсио, 67), Бинди, Винисиус, Виана, Алан, Пицци (Барбоза, 86), Лима (Зе Мейонг, 76).