Календарь Кубка Содружества

Официальный сайт РФС опубликовал календарь Кубка Содружества.



17 января (суббота)

СК "Олимпийский"

1. "Вентспилс" г. Вентспилс – "Интер" г. Турку 13.00
2. "Шахтер" г. Донецк – "Шериф" г. Тирасполь 15.00
3. "Ашгабад" г. Ашгабад – Сб. молодёжная России 17.00
4. "Рубин" г. Казань – "Пахтакор" г. Ташкент 19.00

Манеж "Динамо"

5. "Дордой-Динамо" г.Нарын – "Интер" г. Баку 13.00
6. "Левадия" г. Таллинн – "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде 15.00
7. МТЗ-РИПО г. Минск - "Экранас" г. Паневежис 17.00.
8. "Арарат" г. Ереван – "Актобе" г. Актобе 19.00

18 января (воскресенье)

СК "Олимпийский"

9. "Интер" г. Турку – "Интер" г. Баку 13.00
10. "Шахтер" г. Донецк – "Левадия" г. Таллинн 15.00
11. Сб. молодёжная России – "Экранас" г. Паневежис 17.00
12. "Рубин" г. Казань – "Актобе" г. Актобе 19.00

Манеж "Динамо"

13. "Вентспилс" г. Вентспилс – "Дордой-Динамо" г. Нарын 13.00
14. "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде – "Шериф" г. Тирасполь 15.00
15. "Ашгабад" г. Ашгабад – МТЗ-РИПО г. Минск 17.00
16. "Пахтакор" г. Ташкент – "Арарат" г. Ереван 19.00

20 января (вторник)

СК "Олимпийский"

17. "Интер" г. Баку – "Вентспилс" г. Вентспилс 13.00
18. "Шериф" г. Тирасполь – "Левадия" г. Таллинн 15.00
19. Сб. молодёжная России – МТЗ-РИПО г. Минск 17.00
20. "Арарат" г. Ереван – "Рубин" г. Казань 19.00

Манеж "Динамо"

21. "Интер" г. Турку – "Дордой-Динамо" г. Нарын 13.00
22. "Регар-ТадАЗ" г. Турсунзаде – "Шахтер" г. Донецк 15.00
23. "Экранас" г. Паневежис – "Ашгабад" г. Ашгабад 17.00
24. "Актобе" г. Актобе – "Пахтакор" г. Ташкент 19.00

21 января (среда)

СК "Олимпийский

25. Победитель группы "Д" - 2 место группы "С" 13.00
26. Победитель группы "В" - 2 место группы "А" 15.00
27. Победитель группы "С" - 2 место группы "Д" 17.00
28. Победитель группы "А" - 2 место группы "В" 19.00

23 января (пятница)

СК "Олимпийский"

29. Победитель игры 26 - победитель игры 27 16.00
30. Победитель игры 25 - победитель игры 28 19.00

25 января (воскресенье)

СК "Олимпийский"

31. ФИНАЛ 13.00.

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы