"Карпаты" увозят очко из Луцка

"Карпаты" увозят очко из ЛуцкаВ матче 10 тура украинской Премьер-Лиги львовские "Карпаты" на выезде сыграли вничью 1:1 с луцкой "Волынью".

Хозяева вышли вперед в поединке в компенсированное к первому тайму время – отличился 19-летний форвард Сергей Петров. Сравнять счет львовянам удалось лишь за 6 минут до истечения 90 минут игры – с близкого расстояния мяч в ворота хозяев переправил Игорь Худобяк.

"Волынь" – "Карпаты" – 1:1

Голы: Петров, 45+3 – 1:0, Худобяк, 84 – 1:1.

"Волынь": Недилько, Романюк, Шабанов, Миха Горопевшек, Петров, Герасимюк, Логинов, Мемешев, Дудик (Ляшенко, 79), Хомченко (Деда, 88), Диденко (Чепелюк, 76).

"Карпаты": Мысак, Зубейко, Нестеров, Лобай, Кравец, Вербный, Худобяк, Кадимян (Грысьо, 46), Ярошенко (Мирошниченко, 56), Костевич (Чумак, 90+2), Бланко-Лещук.