Карпин: Фурсенко в конце матча послал людей узнать, сколько у нас было легионеров

Тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что после матча с ЦСКА (1:0) президент РФС Сергей Фурсенко решил узнать, не нарушили "красно-белые" регламент.

"Фурсенко очень переживает за «Спартак», поэтому в конце матча послал людей узнать, сколько у нас было легионеров.  Замена Макеева? Он еще в перерыве говорил, что плохо себя чувствовал, а Дима Комбаров справился с Секу Олисе даже еще лучше", – сказал Карпин.

Ранее же питерский "Зенит" 2 раза нарушал регламент чемпионатов России: сналача выпускал на одного легионера больше, а затем не включил в заявку молодого воспитанника. Во втором случае команде засчитали техническое поражение.

Единственный гол в матче забил Ари на 78-й минуте. В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с московским "Динамо", а "Спартак" примет "Амкар".