Карпин: какие могут быть впечатления?

Наставники "Кубани" и "Спартака" прокомментировали результат матча в Краснодаре.

"Очень сложная и интересная игра. Это большая победа нашего клуба! Равная игра в первом тайме, нам немного повезло, что мы открыли счет. В начале второй половины встречи были провальные десять минут, когда мы немного упустили нити игры. Хорошо, что удалось забить второй гол. После него мы доминировали и заслуженно победили. Такая команда, как «Спартак», всегда играет под давлением результата: они должны постоянно побеждать. В сегодняшней игре мы заслуживали победы. Нам можно радоваться этой победе сегодня, ну может быть, завтра. В понедельник начинается новая рабочая неделя. Нужно концентрироваться на следующем сопернике. Важно восстановиться и как можно лучше подготовиться к «раненому зверю» – «Динамо» Москва, – цитирует Петреску официальный сайт клуба.

"Какие могут быть впечатления? Проиграли 1:3. Естественно, не самые приятные. Раз проиграли, значит, счет по игре", – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».