Карпинское "Торпедо" в 5-й раз подряд откатало нулевую ничью

В матче 5-го тура чемпионата России в первом дивизионе (ФНЛ) армавирское "Торпедо" под руководством Валерия Карпина на своем поле сыграло вничью с "Тосно". Для "Торпедо" ничья со счетом 0:0 стала пятой подряд с таким счетом.

"Торпедо" (Армавир) - "Тосно" - 0:0

"Торпедо":
Комаров (Ревякин, 12), Мирошниченко, Алексанян (Амбарцумян, 74), Морозов, Дугалич, Воронкин, Геперидзе (Исаев, 55), Михеев, Пилиев (Джаркава, 65), Хурцидзе, Чежия.

"Тосно": Книга, Аравин, Тимошин, Смирнов, Ковальчик (Астафьев, 79), Чиркин (Бочков, 70), Комков, Мухаметшин (Ильин, 46), Причиненко, Голышев (Лаптев, 58), Прокофьев.

"Сегодняшний день, можно сказать, не задался с самого начала: на разминке, за три минуты до начала, травму получил Тараканов, в начале игры травмировался вратарь Комаров, а потом еще и удаление было. Кстати, не знаю, справедливо оно или нет. Все это в совокупности доставило определенные сложности.

В первом тайме очень прилично отыграли в обороне. Ни одного момента у наших ворот не было. Во втором тайме, когда, казалось бы, силы начали нас покидать, у нас шансов в атаке было побольше, чем в предыдущих играх", – сказал Карпин.