Киевское "Динамо" громит "Гент"

Подопечные Валерия Газзаева без проблем переигрывают бельгийский клуб.Киевское "Динамо" громит "Гент"

Уже 19-ой минуте Андрей Ярмоленко смог оставить голкипера гостей позади себя и найти щель в стене из защитников "Гента", отправив мяч чётко в угол. После гола киевляне несколько успокоились и опасные моменты создавали не так часто. У бельгийцев моментов не было вообще, за исключением забитого гола с фолом в атаке.

После перерыва "Динамо" увеличило своё преимущество. Вначале филигранный пас Гармаша замкнул Шевченко, а в компенсированное арбитром время Роман Зозуля реализовал выход один на один с Йоргачевичем, установив окончательный счёт - 3:0.

Динамо - Гент 3:0
Голы: Ярмоленко, 19, Шевченко, 80, Зозуля, 90+2

Динамо: Бойко, Данило, Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Еременко (Зозуля, 76), Гармаш, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Бертольо, 50; Алмейда, 90)

Гент: Йоргачевич, Майри (Смолдерс, 73), Дуарте, Ханствайт, Гронден, Лейе (Арбайтман, 59), Вилс, Тейс, Лепоинт, де Смет (Кулибали, 83), Эль Ганасси

Предупреждения: Бетао - де Смет, Дуарте