Киевское "Динамо", "Интер" и "Челси" пробились в следующий раунд Лиги Европы

Киевское "Динамо", "Интер" и "Челси" пробились в следующий раунд Лиги Европы

Представляем результаты ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы.

Отметим, что в следующий раунд пробились "Бенфика", "Челси", киевское "Динамо", "Славия", "Интер" и "Ренн".

"Челси" - "Мальме" 3:0

Голы: Жиру, 55 - 1:0, Баркли, 74 - 2:0, Хадсон-Одои, 84 - 3:0

"Челси": Кабальеро, Рюдигер, Эмерсон, Аспиликуэта (Ампаду, 79), Кристенсен, Баркли (Жоржиньо, 76), Ковачич, Виллиан, Канте (Лофтус-Чик, 76), Хадсон-Одои, Жиру.

"Мальме": Далин, Бенгтссон, Сафари, Виннхейм, Нильсен, Кристиансен (Левицки, 72), Рикс, Баширу, Траустасон (Галль, 72), Розенберг (Страндберг, 62), Антонссон.

Предупреждения: Баркли (17), Сафари (31), Розенберг (44), Кристиансен (51), Бенгтссон (52).

Удаление: Бенгтссон (73).


"Интер" - "Рапид Вена" 4:0

Голы: Весино, 11 - 1:0, Раноккия, 18 - 2:0, Перишич, 80 - 3:0, Политано, 87 - 4:0

"Интер": Ханданович, Шкриньяр (Миранда, 77), Соареш, Асамоа, Раноккия, Наингголан, Перишич, Весино, Брозович (Валеро, 62), Кандрева, Мартинес (Политано, 66).

"Рапид Вена": Штребингер, Хофманн, Зоннляйтнер, Болинголи-Мбомбо (Шобесбергер, 75), Любичич, Поцман, Кнасмюлльнер (Шваб, 64), Граховац, Мург, Павлович, Иван (Мюльдюр, 64).


"Бенфика" - "Галатасарай" 0:0

"Бенфика": Влаходимос, Диаш, Гримальдо, Андре Алмейда, Франсишку Феррейра, Флорентину, Жедсон Фернандеш, Серви (Рафа Силва, 59), Пицци (Пирес, 83), Жоау Фелиш (Жонас, 76), Сеферович.

"Галатасарай": Муслера, Люиндама, Нагатомо, Мариано, Маркао Тейшейра, Ндиайе, Донк (Гюмюш, 78), Фегули (Акбаба, 84), Бельханда, Оньекуру (Акгюн, 83), Дианье.


"Динамо" Киев - "Олимпиакос" 1:0

Гол: Фран Соль, 32 - 1:0

"Динамо" Киев: Бойко, Бурда, Миколенко, Кендзера, Шабанов, Шепелев, Шапаренко (Гармаш, 76), Цыганков, Буяльский, Вербич, Фран Соль.

"Олимпиакос": Жозе Са, Мерья, Цимикас, Торосидис, Сиссе, Фортунис (Герреро, 65), Бухалакис (Натхо, 65), Поденсе, Гильерме, Жил Диаш (Масурас, 46), Хассан.


"Бетис" - "Ренн" 1:3

Голы: Бенсебайни, 22 - 0:1, Юну, 30 - 0:2, Ло Чельсо, 41 - 1:2, Ньянг, 90 - 1:3

"Бетис": Роблес, Манди, Бартра, Сидней, Санчес (Эмерсон, 89), Каналес, Гуардадо (Лайнес, 78), Ло Чельсо, Вильям Карвалью, Хесе (Леон, 69), Морон.

"Ренн": Коубек, Мешер, Бенсебайни (Зеффан, 78), Траоре, Да Сильва, Бен-Арфа, Гренье, Юну (Дель Кастийо, 84), Буриго (Желен, 75), Сарр, Ньянг.


"Генк" - "Славия" 1:4

Голы: Троссард, 10 - 1:0, Цоуфал, 23 - 1:1, Траоре, 53 - 1:2, Шкода, 64 - 1:3, Шкода, 68 - 1:4

"Генк": Вукович (Яккерс, 58), Лукуми, Деваст, Мехле, Малиновский, Де Норре (Уронен, 56), Хейнен (Ваутерс, 29), Посуэло, Троссард, Ито, Саматта.

"Славия": Коларж, Кудела, Боржил, Цоуфал, Дели, Масопуст (Олайинка, 66), Крал, Соучек, Траоре (Стох, 63), Змргал, Шкода (ван Бурен, 75).

Читайте также: Магия Шапи: "Краснодар" добыл ничью в матче с "Байером" и вслед за "Зенитом" пошел в 1/8 ЛЕ. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3