Киевское "Динамо" обыграло "Ренн", "Яблонец" и "Астана" сыграли вничью

Киевское "Динамо" обыграло "Ренн", "Яблонец" и "Астана" сыграли вничью

Завершились матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы в группе К. Французский "Ренн" дома проиграл украинскому "Динамо", чешский "Яблонец" разошелся миром с казахстанской "Астаной".

"Ренн" Франция – "Динамо" Киев Украина - 1:2 (1:1)
Голы
: Кендзера, 21 - 0:1, Гренье, 40 - 1:1, Буяльский, 89 - 1:2

"Ренн": Диалло, Да Сильва, Бенсебайни, Траоре, Желен, Андре, Юханссон (Леа Силики, 90), Сарр, Гренье, Дель Кастийо (Буриго, 61), Ньянг (Бен-Арфа, 74).

"Динамо" Киев": Бойко, Морозюк (Че-Че, 80), Кадар, Бурда, Сидклей, Гармаш (Сидорчук, 68), Шепелев, Кендзера, Вербич (Супряга, 74), Миколенко, Буяльский.

Удаление: Шепелев (84).

"Яблонец" Чехия – "Астана" Казахстан - 1:1 (1:1)
Голы
: Поважанец, 4 - 1:0, Педро Энрике, 11 - 1:1

"Яблонец": Грубы, Говорка, Ганоусек, Голеш, Лишка, Поважанец, Гюбшман, Травник (Кубиста, 90), Масопуст, Йовович (Акоста, 87), Храмоста (Икауниекс, 57).

"Астана": Эрич, Аничич, Постников, Рукавина, Кляйнхайслер, Ришард (Муртазаев, 90), Томасов, Зайнутдинов, Маевский, Педро Энрике (Мужиков, 46), Кабананга (Янга, 74).

Положение команд: Астана, Динамо - 5, Ренн - 3, Яблонец - 2.

Не пропустите: "Бешикташ" проиграл "Генку", "Сарпсборг" сыграл вничью с "Мальме". | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3