Клаудио Маркизио: "Обидно, ведь могли победить"

Полузащитник сборной Италии и "Ювентуса" Клаудио Маркизио расстроен тем, что "Скуадра Адзурра" потеряла два очка в матче 2 - го тура группового этапа ЕВРО-2012 с хорватами, где встреча закончилась со счетом 1:1.

"Очень жаль, так как в первом тайме мы играли сильно и должны были забивать больше одного мяча. Мы расстроены, так как потеряли два очка, которые заслужили. В первом тайме у меня была пара моментов. Когда мяч пролетел чуть выше ворот, мне стоило пробить получше. Обидно, ведь могли победить.

Теперь же выход из группы зависит от последней игры, и надеюсь все будет в наших руках. Постараемся обыграть ирландцев, а там уже посмотрим", - рассказал Маркизио журналистам  на пресс-конференци после матча с "шахматными".

Напомним, на оставшейся последней встрече группового этапа сборная Италии сразится с Ирландией, а сборная Хорватии померяется силами с Испанией.