Клопп: "Мы провели на 20 матчей больше. Как я могу обвинять игроков?"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением о поражении своей команды в матче 31-го тура АПЛ против "Саутгемптона".

"В первом тайме мы играли превосходно и должны были решать исход матча. Стоит принять то, что во втором тайме игру контролировал соперник. Они забили три гола, мы – нет. Это футбол. Мы провели на 20 матчей больше. Как я могу обвинять игроков? Они не были в той же форме во втором тайме, но мы должны были заканчивать матч раньше.

У нас в этом сезоне были чудесные моменты, сегодня был момент "Саутгемптона". Не знаю, насчет места в четверке. Мы не стали ближе, чем были. Осталось 9 матчей, 27 очков. Это возможно. Не знаю" - приводит слова Клоппа BBC.

Напомним, что после первого тайма "Ливерпуль" обыгрывал "Саутгемптон" со счётом 0:2, но во второй половине матча "святые" забили 3 гола и праздновали итоговую победу. | http://soccernews.ru