"Краснодар" сыграет в Лиге Европы с "Калевом" или "Хонкой"

"Краснодар" сыграет в Лиге Европы с "Калевом" или "Хонкой"

Состоялась жеребьевка 1 и 2 квалификационных раундов Лиги Европы. Российский "Краснодар" во втором раунде сыграет с эстонским "Калевом" или финской "Хонкой".

 

1-й квалификационный раунд (матчи пройдет 3 и 10 июля)

 

"Сиони" (Грузия) - "Флямуртари" (Албания)

"Тирасполь" (Молдавия) - "Интер" (Азербайджан)

"Хибернианс" (Мальта) - "Спартак" (Словакия)

"Сант-Хулия" (Андорра) - "Чукарички" (Сербия)

"Копер" (Словения) - "Челик" (Черногория)

"Турново" (Македония) - "Чихура" (Грузия)
"Ширак" (Армения) - "Шахтер" (Казахстан)

"Габала" (Азербайжан) - "Широки Брег" (Босния)
"Диошдьер" (Венгрия) - "Биркиркара" (Мальта)
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Колледж Европа" (Гибралтар)
"Верис" (Молдова) - "Литекс" (Болгария)
"Санта Колома" (Андорра) - "Металлург" (Македония)
"Кайрат" (Казахстан) - "Кукеси" (Албания)
"Фолгоре" (Сан-Марино) - "Будучность" (Македония)
"Сплит" (Хорватия) - "Мика" (Армения)
"Ботев" (Болгария) - "Либертас" (Сан-Марино)
"Ловчен" (Черногория) - "Железничар" (Босния)

"Шкендия" (Македония) - "Зимбру" (Молдавия)
"Слима" (Мальта) - "Ференцварош" (Венгрия)

"Пюник" (Армения) - "Астана" (Казахстан)

"Рудар" (Словения) - "Лачи" (Албания)

"Дифферданж" (Люксембург) - "Атлантас" (Литва)

"Вааса" (Финляндия) - "Броммапойкарна" (Швеция)
"Б36 Торсхавн" (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Фрам" (Исландия) - "Номме Калью" (Эстония)
"Русенборг" (Норвегия) - "Елгава" (Латвия)
"Дерри Сити" (Ирландия) - "Аберситвит Таун" (Уэльс)
"Абердин" (Шотландия) - "Даугава" (Латвия)
"Тарту" (Эстония) - "Тромсе" (Норвегия)
"Крусейдерс" (Северная Ирландия) - "Экранас" (Литва)
"Стьярнан" (Исландия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
"Женесс" (Люксембург) - "Дандолк" (Ирландия)
"МЮПА-47" (Финляндия) - ИФ (Фарерские острова)
"Хафнарфьордур" (Исландия) - "Гленавон" (Северная Ирландия)
"Калев" (Эстония) - "Хонка" (Финляндия)
"Банга" (Литва) - "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Викингур" (Фарерские острова) - "Даугава" (Латвия)
"Гётеборг" (Швеция) - "Фола" (Люксембург)
"Хогесунд" (Норвегия) - "Броутон" (Уэльс)

Второй квалификационный раунд (матчи пройдут 17 и 24 июля)

"Дьёр" (Венгрия) - победитель пары "Гётеборг" - "Фола"

"Мельде" (Норвегия) - "Горица" (Словения)

Победитель пары "Ловрен" - "Железничар" - победитель пары "Санта Колома" - "Металлург"

Победитель пары "Фрам" - "Номме Калью" - "Лех" (Польша)
"Динамо" (Минск, Белоруссия) - победитель пары "МЮПА-47" - ИФ
"Неман" (Белоруссия) - победитель пары "Хафнарфьордур" - "Гленавон"
"Хапоэль" (Беер-Шева, Израиль) - победитель пары "Сплит" - "Мика"
"Слован" (Чехия) - "Кошице" (Словакия)
Победитель пары "Викингур" - "Даугава" - победитель пары "Тарту" - "Тромсе"
"Петролур" (Румыния) - победитель пары "Сиони" - "Флямуртари"
Победитель пары "Сант-Хулия" - "Чукарички" - "Грёдиг" (Австрия)
ЧФР (Румыния) - "Ягодина" (Сербия)
"Мотеруэлл" (Шотландия) - победитель пары "Стьярнан" - "Бангор Сити"
Победительпары "Хибернианс" - "Спартак" - "Зестафони" (Грузия)
Победитель пары "Крусейдерс" - "Экранас" - победитель пары "Вааса" - "Броммапойкарна"
Победитель пары "Абердин" - "Даугава" - "Гронинген" (Голландия)
"Бурсаспор" (Турция) - победитель пары "Турново" - "Чихура"
"Нефтчи" (Азербайджан) - победитель пары "Копер" - "Челик"
Победитель пары "Б36 Торсхавн" - "Линфинд" - АИК (Швеция)
"Риека" (Хорватия) - победитель пары Слима - "Ференцварош"
Победитель пары "Фолгоре" - "Будучность" - "Омония" (Кипр)
"Млада Болеслав" (Чехия) - победитель пары "Габала" - "Широки Брег"
"Люцерн" (Швейцария) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)
Победитель пары "Рудар" - "Лачи" - "Заря" (Украина)
Победитель пары "Русенборг" - "Елгава" - победитель пары "Банга" - "Слайго Роверс"
Победитель пары "Дифферданж" - "Атлантас" - победитель пары "Ширак" - "Шахтер"
"Сараево" (Босния) - победитель пары "Хогесунд" - "Броутон"
"Зюльте-Варегем" (Бельгия) - "Зависца" (Польша)
Победитель пары "Калев" - "Хонка" - "Краснодар" (Россия)
ЦСКА (Болгария) - победитель пары "Шкендия" - "Зимбру"
Победитель пары "Дерри Сити" - "Аберситвит Таун" - "Шахтер"
"Рух" (Польша) - победитель пары "Вадуц" - "Колледж Европа"
"Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - победитель пары "Пюник" - "Астана".
"Тренчин" (Словакия) - "Войводина" (Сербия)
Победитель пары "Верис" - "Литекс" - победитель пары "Диошдьёр" - "Биркиркара"
Победитель пары "Ботев" - "Либертас" - "Сент-Польтен" (Австрия)
"Астерас" (Греция) - РоПС (Финляндия)
"Хайдук" (Хорватия) - победитель пары "Женесс" - "Дандолк"
Победитель пары "Кайрат" - "Кукеси" - "Эсбьерг" (Дания)
"Эльфсборг" (Швеция) - победитель пары "Тирасполь" - "Интер"

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы