"Крылья Советов" громят Владивосток

Самарские "Крылья" по всем статьям переиграли гостей из Владивостока.

Хозяева с первых минут ринулись в атаку. И уже на 16-ой минуте им удалось открыть счёт. После дальнего навеса с правого фланга форвард хозяев Алексей Медведев точным ударом головой поразил сетку ворот Чеха. 1-0, "Крылья" впереди!

На этом самарцы не остановились, время от времени угрожая дальними ударами по воротам гостей. И всё же до перерыва хозяева удвоили счёт. Медведев прошёл по флангу и, в борьбе с соперником, сделал передачу в центр штрафной, которую замкнул Муджири. 2:0!

Ну а во втором тайме Швецов добил лучан, забив гол-шедевр с сорока метров, сделав таким образом счёт 3-0!

"Крылья Советов" – "Луч-Энергия" 3-0

Голы: Медведев, 16, Муджири 35, Швецов, 56.

"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Ковба, Швецов, Бобер (Шевченко, 82), Сквернюк (Топич, 75), Муджири (Леилтон, 78), Медведев.

"Луч-Энергия": Чех, Лобов, Смирнов, Штанюк, Новкович (Шешуков, 46), Б. Аджинджал, Смирнов, Р. Аджинджал, Иванов, Астафьев (Базаев, 46), Тихоновецкий (Мельников, 54).

Предупреждения: Тихоновецкий, 45, Лобов, 55.