"Крылья Советов" и "Динамо" не сумели выявить победителя

В рамках 23-го тура чемпионата России по футболу самарские "Крылья Советов" и московское "Динамо" сыграли вничью.

Сегодня в Самаре местные "Крылья Советов" принимали подопечных Андрея Кобелева. Гости сумели открыть счет уже на 12-й минуте встречи, а по занавес первого тайма команды обменялись голами. Сначала Смолов записал гол на свой счет, затем Антон Бобер сумел забить свой 21-й гол в чемпионатах России.

Героем матча мог стать Ян Коллер, который сделал дубль во втором тайме, но на последних секундах матча Уилшер реализовал пенальти и спас свою команду от поражения.

"Крылья Советов" – "Динамо" – 3:3

Голы: 0:1 – Танасиевич (12), 0:2 – Смолов (42), 1:2 – Бобер (45), 2:2 - Коллер (75), 3:2 – Коллер (85), 3:3 – Уилкшир (90, пенальти).

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, М.Бут, Белозеров, Будылин, Бобер, Ярошик, Р.Аджинджал, Леилтон (Салугин, 70), Савин, Коллер.

"Динамо": Карчемарскас, Ковальчик, Колодин (Климавичюс, 69), Фернандес, Танасиевич, К.Комбаров, Уилкшир, Карпович, Семшов, Д.Комбаров, Смолов (Димидко, 74).

Предупреждения: Савин (20), К.Комбаров (30), Уилкшир (32), О Бом Сок (35), Смолов (43).

Удаления: Савин (48, второе предупреждение), К.Комбаров (68, второе предупреждение), О Бом Сок (90).