"Крылья Советов" ложат на лопатки "Амкар"

Самарские "Крылья" вырывают победу у "Амкара" на 90-ой минуте.

Уже в самом начале матча "Амкар" едва не вышел вперёд. Дуймович неожиданно нанес коварный удар по воротам и мяч попал в перекладину. Лобос даже не шелохнулся. После этого игра шла в быстром темпе, с постоянных прессингом с обоих сторон, однако дело до опасных моментов доходило довольно редко.

В начале второго тайма "Крылья" не реализовали хороший момент. Вышедший на замену Муджири нанес отменный удар со средней дистанции, но мяч пролетел рядом со штангой. "Амкар" ответил спустя несколько минут. Савин получил мяч на правом фланге, развернулся, сместился в центр и пробил в дальний угол... опять мимо.

После этого команды обменялись несколькими опасными моментами, которые завешились в иоге ничем. А когда шла 91-ая минута, после навеса в штрафную мяч отскочил к Бранко, который оказался на месте центрфорварда и протолкнул мяч в ворота. 1-0, "Крылья" добывают победу!

Кр.Советов - Амкар 1:0

Гол: Бранко, 90+1

Крылья Советов: Лобос, Ангбва, Лагиевка, Битоков (Муджири, 37), Бранко, Шевченко (Шпаков, 71), Бобер, Медведев, Швецов, Трифонов (Ковба, 79), Бут

Амкар: Левенец, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 78), Волков, Савин, Попов

Предупреждение: Ангбва, 54