"Крылья Советов" сыграли вничью с "Пандурием", "Терек" уступил "Лехии"

Завершились ещё два контрольных матча с участием российских клубов. Самарские "Крылья Советов" расписали мировую с румынским "Пандурием", а грозненский "Терек" в упорной борьбе потерпел поражение от польской "Лехии".

"Крылья Советов" - "Пандурий" - 2:2

Голы "Крыльев": Садик, 43 (пенальти) - 1:1, Бруно, 56 - 2:1.

"Крылья Советов" (1-й тайм) - Лория, Бато, Гаджибеков, Гоцук, Божин, Кленкин, Кирица, Чочиев, Визнович, Мбакогу, Садик.

"Крылья Советов" (2-й тайм) - Лория (Шильников, 60), Родич, Надсон, Таранов, Маргасов, Ятченко, Башкиров, Зинков, Паскуато, Бруно, Корниленко.

"Лехия" - "Терек" - 4:3

Голы: Пайшао, 21 - 1:0, Пешко, 23 - 2:0, Кущвик, 48 - 3:0, Иванов, 55 - 3:1, Кущвик, 67 - 4:1, Уциев, 77 - 4:2, Иванов, 90 (пенальти) - 4:3.

"Терек" (1-й тайм) - Гудиев, Родолфо, Семенов, Плиев, Муслуев, Магомадов, Пирис, Торже, Грозав, Митришев, Мбенг.

"Терек" (2-й тайм) - Годзюр, Уциев, Анхель, Рукас, Мохаммади, Кузяев, Адилсон, Роши, Бериша, Иванов, Балай.

Не пропустите: "Зенит" расписал безголевую ничью с ташкентским "Локомотивом". | http://soccernews.ru