"Кубань" и "Луч" разошлись миром

В матче 10-го тура чемпионата России "Кубань" на своем поле принимала "Луч-Энергию". Встреча должна была пройти во Владивостоке, но так как там поле не отвечает необходимым требованиям, то матч было решено провести в Краснодаре.

Матч начался с атак хозяев поля, которым уже на 8-й минуте удалось открыть счет. Отличился Лайзанс, забивший красивый мяч в "девятку". После этого пошла равная игра с большим количеством брака как с той, так и с другой стороны. На 38-й минуте встречи Базаев со штрафного сравнял счет.

Во втором тайме гости пытались взломать оборону краснодарцев, однако защита "Кубани" действовала очень слажено. До конца матча счет так и не изменился - 1:1.

"Кубань" (Краснодар) – "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:1 (1:1)