Кураньи: показалось, что арбитр отсудил хорошо

Форвард "Динамо" Кевин Кураньи рассказал о матче против "Зенита". (ВИДЕО матча).

«Мог забить головой в первом тайме. Но не дотянулся до прострела. А когда выходил один на один во второй половине, не смог переиграть голкипера. Должен признать, что не хватило уверенности. К сожалению, безголевая серия давит на меня. Она уже составляет больше тысячи минут?! Черт... Лучше мне не думать об этом. Главное, что удалось сегодня взять очко и вновь отыграться на последних минутах.

Мне показалось, что арбитр отсудил хорошо. По крайней мере, когда кто-то получал повреждения, он всегда замечал и останавливал игру. Я считаю это важное свойство для судьи», – сказал Кураньи «Советскому спорту».

После 12-ти туров динамовцы делят 4-5 места с питерским "Зенитом". Во вторник команде предстоит сыграть в Казани.