Квалификация ЧМ-2018, группа E: Польша и Черногория побеждают

Квалификация ЧМ-2018, группа E: Польша и Черногория побеждают

В рамках восьмого тура квалификации ЧМ-2018 в отборочной группе E состоялись два матча.

Польша – Казахстан - 3:0

Голы: Милик, 11 - 1:0, Глик, 74 - 2:0, Левандовски, 86 (пенальти) - 3:0.

Польша: Фабианьски, Глик, Рыбус, Пишчек, Паздан, Макушевски (Блашчиковски, 65), Мончиньски (Беднарек, 89), Зелиньски, Гросицки (Теодорчик, 90), Милик, Левандовски.

Казахстан: Лория, Логвиненко, Ахметов, Дмитренко, Бейсебеков (Тагыберген, 87), Муртазаев, Дарабаев, Суюмбаев, Куат, Шомко, Хижниченко (Щеткин, 68).


Черногория – Румыния - 1:0

Гол: Йоветич, 75 - 1:0.

Черногория: Петкович, Томашевич, Савич, Стойкович, Вешович, Янкович (Йовович, 84), Вукчевич, Иванич (Мугоша, 70), Марушич, Йоветич, Бечирай (Зверотич, 90).

Румыния: Тэтэрушану, Гэман (Ханка, 81), Моци, Кирикеш, Бензар, Кипчу, Марин (Станчу, 64), Максим, Тошка, Станку, Андоне (Бэлуцэ, 64).

Не пропустите: Дания на выезде разобралась с Арменией, Азербайджан разгромил Сан-Марино. | http://soccernews.ru

��������...
Loading...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Франция Франция 9 20
2 Швеция Швеция 9 19
3 Нидерланды Нидерланды 9 16
4 Болгария Болгария 9 12
5 Беларусь Беларусь 9 5
6 Люксембург Люксембург 9 5
Группа B М О
1 Португалия Португалия 10 27
2 Швейцария Швейцария 10 27
3 Венгрия Венгрия 9 10
4 Фарерские острова Фарерские острова 9 9
5 Латвия Латвия 9 4
6 Андорра Андорра 9 4
Группа C М О
1 Германия Германия 10 30
2 Северная Ирландия Северная Ирландия 10 19
3 Чехия Чехия 10 15
4 Норвегия Норвегия 10 13
5 Азербайджан Азербайджан 10 10
6 Сан-Марино Сан-Марино 10 0
Группа D М О
1 Сербия Сербия 10 21
2 Ирландия Ирландия 10 19
3 Уэльс Уэльс 10 17
4 Австрия Австрия 10 15
5 Грузия Грузия 10 5
6 Молдова Молдова 10 2
Группа E М О
1 Польша Польша 10 25
2 Дания Дания 10 20
3 Черногория Черногория 10 16
4 Румыния Румыния 10 13
5 Армения Армения 10 7
6 Казахстан Казахстан 10 3
Группа F М О
1 Англия Англия 10 26
2 Словакия Словакия 10 18
3 Шотландия Шотландия 10 18
4 Словения Словения 10 15
5 Литва Литва 10 6
6 Мальта Мальта 10 1
Группа G М О
1 Испания Испания 10 28
2 Италия Италия 10 23
3 Албания Албания 10 13
4 Израиль Израиль 10 12
5 Македония Македония 10 11
6 Лихтенштейн Лихтенштейн 10 0
Группа H М О
1 Бельгия Бельгия 9 25
2 Греция Греция 10 19
3 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 9 14
4 Эстония Эстония 9 11
5 Кипр Кипр 9 10
6 Гибралтар Гибралтар 10 0
Группа I М О
1 Исландия Исландия 10 22
2 Хорватия Хорватия 10 20
3 Украина Украина 10 17
4 Турция Турция 10 15
5 Финляндия Финляндия 10 9
6 Косово Косово 10 1