Лапорта назвал имя нового спортивного директора "Барселоны"

Новости футбола 08 мар 2021, 10:41
Лапорта назвал имя нового спортивного директора "Барселоны" Новый президент "Барселоны" Жоан Лапорта сообщил, что он намерен назначить Матеу Алемани на пост спортивного директора каталонского клуба.

Новый президент "Барселоны" Жоан Лапорта сообщил, что он намерен назначить Матеу Алемани на пост спортивного директора каталонского клуба.

"Мы хотим использовать Алемани на посту руководителя футбольного департамента. Он будет представлять интересы "Барселоны" в Ла Лиге, Федерации футбола Испании и в мире", - цитирует Лапорту Mundo Deportivo.

58-летний Алемани ранее был президентом "Мальорки" и генеральным директором "Валенсии".

Напомним, что в период работы бывшего президента "Барселоны" Жозепа Бартомеу спортивным директором клуба был Эрик Абидаль.

Популярные новости
Последние новости
Новости тенниса Сегодня, 09:47 ФОТО. Экс-четвертая ракетка родила дочку Новости футбола Сегодня, 09:41 Тен Хагу могут урезать зарплату, если он останется в Манчестер Юнайтед Новости футбола Сегодня, 09:41 Легенда Манчестер Сити и сборной Аргентины был госпитализирован с болью в груди Новости хоккея Сегодня, 09:17 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости бокса Сегодня, 09:13 А Фьюри где? The Ring опубликовал обновленный рейтинг лучших боксеров Новости футбола Сегодня, 09:11 Какая драма! Стало известно, кто сыграет в финале Лиги чемпионов Азии Новости футбола Сегодня, 08:59 Экс-игрок Челси раскритиковал Джексона и призвал клуб подписать высококлассного форварда Новости футбола Сегодня, 08:30 Барселона не отпустит свою молодую звезду в ПСЖ даже за 200 миллионов евро Новости футбола Сегодня, 08:08 Звезда Манчестер Сити не успел восстановиться к матчу против Брайтона Новости футбола Сегодня, 08:03 Один из претендентов на пост тренера Баварии подтвердил связи с мюнхенским клубом
Прогнозы на спорт