"Ливерпуль" разгромил "Фулхэм" + Видео

Чемпионат Англии.

"Фулхэм" - "Ливерпуль" - 2:5 (0:3)

Голы: 0:1 - М.Родригес (1), 0:2 - М.Родригес (7), 0:3 - Куйт (16), 1:3 - Дембеле (57), 1:4 - М.Родригес (70), 1:5 - Суарес (75), 2:5 - Сидуэлл (86)

"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, А.Хьюз, Хангеллан, Салсидо, С.Дэвис (Замора, 46), Мерфи, Гудйонссен (А.Джонсон, 67), Сидуэлл, Демпси, Дембеле (Какута, 77)

"Ливерпуль": Рейна, Г.Джонсон, Каррагер, Шкртел, Флэнеген, М.Родригес (Д.Коул, 82), Спиринг, Лукас, Мейрелеш (Шелви, 49), Суарес, Куйт

"Ливерпуль" решил исход матча уже к первой четверти часа. Сначала Макси Родригес забил на 32-й секунде самый быстрый гол этого сезона в Премьер-лиге. Через несколько минут он же забил второй гол. На 16-й минуте Куйт довел счет до крупного. Во втором тайме команды забили друг другу еще по 2 гола.

Стоит отметить, что Куйт забивает уже в пятом матче чемпионата Англии подряд. Благодаря этой победе "Ливерпуль" обошел "Тоттенхэм" и теперь занимает 5 место, которое дает право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Впрочем, у "Тоттенхэма" есть матч в запасе.