"Локомотив" берёт три очка в матче с "Рубином"

Железнодорожники одерживают первую победу в чемпионате дома над казанским "Рубином".

На 21-ой минуте после подачи углового счёт в матче открывает экс-динамовец Родольфо. Однако ещё до перерыва Гильмуллин сравнивает счёт.

После перерыва, владеющий инициативой "Локомотив", всё-таки вырвал победу. На пас Корчагина откликнулся Кочиш, который обыграв защитника, пробил мимо Колинько. Итог матча - 2-1.

"Локомотив" - "Рубин" 2-1

Голы: Родольфо (21), Кочиш (47) - Гильмуллин (33).

Локомотив: Якупович, Родольфо (Фининьо, 52), Ефимов, Спахич, Иванович, Гуренко, Лоськов, Кочиш (Траоре, 90), Билялетдинов, Сычёв, Корчагин (Измайлов, 78).

Рубин: Колинько, Гильмуллин, Габриэль, Синёв, Салуквадзе, Нобоа, Сибайя, Будылин (Гацкан, 48), Бенашур (Фелисио, 60), Рязанцев, Паунович (Жаилсо, 73).

Предупреждения: - - Габриэль (59), Синев (72).