"Локомотив" и "Спартак" оступились. 1/16 Кубка России

Сегодня прошли матчи 1/16 финала кубка России. Команды первого и второго дивизионов принимали на своих полях соперников из премьер-лиги. По условиям регламента турнира судьба путевки в следующий раунд решалась в одном поединке.
"Локомотив" и "Спартак" оступились. 1/16 Кубка России


"Урал" - "Локомотив" - 0:0 (дополнительное время 1:0)

Гол: Радкевич, 118.

"Урал": Армишев, Махмутов, Дуров, Ойеволе, Радкевич, Клименко, Фидлер, Шкабара, Егоров (Мирошниченков, 67), Мысин, Алхимов.

"Локомотив": Пелицолли, Гуренко, Асатиани, Родолфо, Фининьо, Самедов, Маминов, Билялетдинов, Концедалов, Траоре, Корчагин.

Судья: Резников (Ярославль).
Екатеринбург. 17.00

"Носта" - "Москва" - 1:1 (1:0) (серия пенальти 2:4)

Голы: 1:0 - Кузнецов (27), 1:1 - Иванов (75).

"Носта": Вавилин, Пучков, Селин, Кузнецов (Молыш, 57), Зеленский, Горелкин, Михайлов, Олейник, Фузайлов, Рожков, Алексеев.

"Москва": Жевнов, Хубник, Семак, Чижек, Набабкин (Стойка, 46), Епуряну, Топчу (Голышев, 46), Кузьмин, Йоп, Голубов, Иванов.

Предупреждения: Пучков (45), Семак (45), Пучков (50).

Удаление: Пучков (50, второе предупреждение)

Судья: Куница (Краснодар).
Новотроицк. 17.00

"Металлург" (Красноярск) - "Луч-Энергия" - 1:0 (1:0)

Гол: Гончаров (45).

"Металлург": Чепчугов, Качан, Ронжин, Ситдиков, Гришин, Завьялов, Коробкин, Машуков, Базанов, Гончаров, Кунижев.

"Луч-Энергия": Музыка, Михеев, Ганнесен, Новкович, Касаткин, Фомичёв, Архипов, Войдель, Кузнецов, Большаков, Мельников.

Предупреждения: Ситдиков (19), Ганнесен (45)

Удаление: Ситдиков (69, вторая желтая карточка).

Судья: Кабаков (Москва)
Красноярск. 15.30.

"Металлург-Кузбасс" - "Кубань" - 1:2

Голы: 0:1 - Гогниев (5), 1:1 - Авсюк (70), 1:2 - Гогниев (90)

Судья: Колобаев (Москва).
Липецк. 14.00.

"СКА-Энергия" – "Сатурн" – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Власов (30), 1:1 - Григоре (45), 1:2 - Зайцев (автогол).

"СКА-Энергия": Невокшонов, Казиханов, Зайцев, Лоц, Григоре, Поддубский, Кармазиненко, Порываев (Живновицкий, 46), Мусин (Никифоров, 46), Горбатюк (Лодис, 80), Суховерхов.

"Сатурн": Ботвиньев, Шилла, Нахушев, Кайтов, Козлов, Яшин, Першин (Сапета, 90), Еременко, Власов, Есипов (Разделкин, 84), Соломин.

Предупреждения: Еременко (53), Никифоров (71), Нахушев (72), Горбатюк (77). Судья: Лаюшкин (Москва)
Хабаровск. 12.00.

"Терек" - "Спартак" - 1:1 (серия пенальти - 4:3)

Голы: Павлюченко, 52 - Кулик, 81. Судья: Егоров (Нижний Новгород).
Лермонтов. 18.00

"КамАЗ - "Крылья Советов" - 1:0

Гол: Завалий, 45. Судья: Дорошенко (Ейск)
Набережные Челны. 18.00

"Салют-Энергия" - "Томь" - 0:0. (серия пенальти - 2:3)

Судья: Ахмадуллин (Казань)
Белгород. 18.30

"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 0:3

Голы: Колодин, 29; Комбаров, 63; Хохлов, 78. Судья: Тимофеев (Азов)
Курск. 18.30

"Шинник" - "Спартак-Нальчик" - 0:0 (дополнительное время - 1:2)

Судья: Сухина (Малаховка).
Ярославль. 19.00

"Динамо" (Брянск) - "Зенит" - 1:4

Голы: Малин, 55 - Денисов, 16; Ширл, 43; Тимощук, 45; Тимощук, 90. Судья: Гончар (Сочи)
Брянск. 19.00

"Торпедо" - "Химки" - 1:2

Голы: Панов, 31 - Широков 40, 54 Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
Москва. 19.00

"Луховицы" - "Рубин" - 1:2

Голы: Рубин, 85 - Волков, 8; Гацкан, 58. Судья: Карасев (Москва)
Луховицы. 19.00

СКА "Ростов" - "Ростов" - 0:3

Голы: Бузникин, 25; Горак, 66; Бочков, 68. Судья: Н. Иванов (Санкт-Петербург)
Ростов. 19.00

"Ротор" - "Амкар" - 1:4

Голы: Веретеников, 36 - Кушев, 22, 42; Савин, 77; Волков, 82. Судья: Биглов (Уфа)
Волгоград. 19.00

"Балтика" - ЦСКА - 0:1

Гол: Таранов, 23. Судья: Ковалев (Тамбов)
Калининград. 20.00

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы