"Локомотив" крупно обыграл "Зенит"

В субботу проходят матчи 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Московский «Локомотив» принимал на своем поле санкт-петербургский «Зенит» и одержал крупную победу со счетом 4:2.

К началу второго тайма "Локомотив" уступал питерскому клубу 2 мяча, однако за 45 минут сумел затем забить сразу 4. По голу записали на свой счет Обинна и Кайседо, а в концовке матча дублем отметился да Кошта.

По результатам встречи "Локомотив" набирает 39 очков и перебирается сразу на 4-ю строчку в турнирной таблице, опережая казанский "Рубин" на 1 очко. "Зенит" сохраняет вторую строчку.

В следующем туре 17 сентября  "Зенит" поедет на выезд к "Рубину", а "Локомотив" днем позже - к грозненскому "Тереку".

"Локомотив" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 4:2

Голы: Лазович, 7 (0:1); Бухаров, 31 (0:2); Обинна, 46 (1:2); Кайседо, 61 (2:2); да Кошта, 75 (3:2); да Кошта, 88 (4:2).

ЛОКОМОТИВ: Фильцов, Шишкин, да Кошта, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Лоськов (Сычев, 73), Майкон, Обинна (Оздоев, 82), Кайседо (Сапатер, 73).

ЗЕНИТ: Малафеев, Алвеш, Губочан (Розина, 80), Ломбертс, Кришито, Денисов, Ионов, Данни, Файзулин (Зырянов, 85), Бухаров, Лазович (Хусти, 61).