"Локомотив" побеждает "Ростов"

Железнодорожники обыграли на своём поле "Ростов" ."Локомотив" побеждает "Ростов"

С первых же минут матча инициативой завладели железнодорожники, но после нескольких подач угловых, ростовчане отбились и немного выровняли игру. А в середине тайма "Локомотив" вышел вперёд. Гуренко, подхватив мяч в 25-и метрах от ворот, можно пробил - Герус не смог справиться с этим ударом. 1-0, "Локо" впереди!

В начале второго тайма "Ростов" мог сравнять счёт, однако удар Бендзя прошёлся рядом со штангой. Вообще во втором тайме шла преимущественно раваня борьба без обосо опасных моментов - большинство ударов было мимо ворот.

Ну а за 15 минут до конца встречи железнодорожники удвоили счёт. Сычев, получив великолепный пас от Билялетдинова, вышел один на один и забил свой первый гол в чемпионате. 2-0, "Локомотив" уже уверенно ведёт в счёте!

После гола гости даже и не пытались идти вперёд, а москвичи решили остановиться на достигнутом. Итог - 2-0, победа железнодорожников.

"Локомотив" – "Ростов" 2-0

Голы: Гуренко, 35, Сычев, 76.

"Локомотив": Якупович, Хад, Спахич, Иванович, Ефимов, Лоськов (Фининью, 83), Гуренко, Билялетдинов, Кочиш, Сычев (Корчагин, 86), О'Коннор (Самедов, 46).

"Ростов": Герус, Могилевский, Вьештица, Бендзь, Омельянчук, Данцев (Крушчич, 77), Осинов, Бочков, Бурченко, Каньенда (Бузникин, 73), Пьянович.

Предупреждения: Омельянчук, 25, Гуренко, 51, Хад, 73.