"Локомотив" прервал серию неудач

Сегодня состоялся матч 15-го тура чемпионата России, в котором встретились московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов". "Локомотив" выходил на поле с намерением завершить четырехматчевую безвыигрышную серию. "Локомотив" прервал серию неудач

Однако матч начался совсем не так, как планировал наставник "Железнодорожников" Анатолий Бышовец. На 25-й минуте в результате быстрой контратаки самарцы сумели открыть счет. А под конец первого тайма грубую ошибку допустил Динияр Билялетдинов, попытавшись из центрального круга отбросить мяч своему вратарю. Гости перехватили мяч и легко удвоили преимущество.

Однако Бышовец в перерыве сумел настроить свою команду. На 51-й минуте рикошетом от Ивановича мяч залетел в ворота "Крыльев". А через десять минут судья матча Александр Гончар назначил сомнительный пенальти, который реализовал Дмитрий Сычев.

После этого самарская команда "посыпалась". С поля за вторую желтую карточку был удален Мэтью Бут, и "Локомотив" уверенно реализовал численный перевес. Голы в ворота "Крыльев" летели один за другим. Итоговый счет 5:2 на второй добавленной минуте установил Самедов.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур.

"Локомотив" – "Крылья Советов" – 5:2

Голы:
Бранко, 25 (0:1), Медведев, 45 (0:2); Иванович, 52 (1:2); Сычёв, 63 (2:2); Билялетдинов, 67 (3:2); Траоре, 70 (4:2); Самедов 90+2 (5:2).

"Локомотив": Якупович, Иванович, Асатиани, Гуренко, Фининьо, Ефимов, Концедалов, Билялетдинов, Самедов, Сычев, Траоре.

"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Бобёр, Ковба (Будников, 71), Медведев, Сквернюк (Леилтон, 63), Муджири (Шевченко, 83), Топич.

Предупреждения: Бут, 22, Сычев, 43, Сквернюк, 50, Лагиевка, 65, Аситиани, 85.

Удаление: Бут, 68.