Ловчев: "Маслов — туповатенький футболист"

Новости футбола 13 апр 2021, 10:39
Ловчев: "Маслов — туповатенький футболист" Фото: Твиттер @fcsm_official  Бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев раскритиковал защитника "красно-белых" Павла Маслова.

Фото: Твиттер @fcsm_official 
Бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев раскритиковал защитника "красно-белых" Павла Маслова.

"Сборной России качественно некем укрепляться. У нас нет хороших защитников. Вот я смотрю на Маслова — в "Спартаке" и на молодежном Евро. Это несчастье нашего футбола. Вопрос простой: когда в командах появились деньги, они совершенно перестали думать о том, чтобы готовить новых молодых игроков и требовать этого со школ. Получаются полукровки. Они не знают законов футбола. Что защитник должен тут играть так, а здесь — так.

Тедеско дает практику Маслову. Хотя это бездарный игрок, честно скажу. Могу под этим подписаться тысячу раз. Я смотрю футбол и вижу, как он действует. А тренер что-то в нем увидел.

Есть ли у Маслова шансы вырасти из-за такого доверия? Думаю, нет. У него плохо работает голова. Это игрок средненьких возможностей. Заметьте: хороший ученик сделает ошибку и больше не будет ее повторять. А вы взгляните на игры "Спартака" и увидите: где забивается гол — рядом всегда находится Маслов. Он — туповатенький игрок. Он низковат классом для "Спартака", — приводит слова Ловчева сайт оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

Читать также: Тедеско поддержал Маслова, забившего автогол | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Сегодня, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт