Луческу: "В первом тайме мы имели полное преимущество"

Наставник "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал матч против ЦСКА.

"Во втором тайме мы сыграли не очень внимательно, было много потерь, что позволило сопернику контратаковать очень опасно. Нам нужно было играть флангами, а мы концентрировались на середине, где группировались все футболисты ЦСКА. Они перехватывали мяч и контратаковали. Приходилось возвращаться назад и в итоге где-то нам даже не хватило свежести. В первом тайме мы имели полное преимущество, создали 3-4 момента, которые могли реализовать, а во втором тайме играл была более равной. И мне кажется, судья в первом тайме допустил ошибку, не выдав вторую желтую карточку, и тогда бы все изменилось. Но это ни в коем случае не повлияло на конечный исход" - цитируют Луческу российские СМИ.