"Лудогорец" и "Карабах" вышли в Лигу Европы, "Базель" и ЧФР вылетели

"Лудогорец" и "Карабах" вышли в Лигу Европы, "Базель" и ЧФР вылетели

Завершились несколько ответных матчей плей-офф раунда Лиги Европы. Стоит отметить выход в групповую стадию турнира "Лудогорца", "Карабаха" и "Сарпсборг". А вот "Базель" неожиданно вылетел от клуба с Кипра.

"Лудогорец" Болгария – "Торпедо" Кутаиси, Грузия 4:0 (2:0) - первый матч - 1:0
Голы: Вура, 6 - 1:0, Кампаньяро, 37 - 2:0, Кампаньяро, 59 - 3:0, Кристалдо, 61 - 4:0

"Аполлон" Кипр – "Базель" Швейцария - 1:0 (0:0) - первый матч - 2:3
Гол: Кирьяку, 53 - 1:0

ЧФР Румыния – "Дюделанж" Люксембург - 2:3 (0:0) - первый матч - 0:2
Голы: Синани, 51 - 0:1, Синани, 54 - 0:2, Тюрпель, 78 - 0:3, Тамбе, 85 - 1:3, Омрани, 88 - 2:3

"Маккаби" Тель-Авив, Израиль – "Сарпсборг" Норвегия - 2:1 (0:0) - первый матч - 1:3
Голы: Ацили, 52 (с пенальти) - 1:0, Атар, 60 - 2:0, Халворсен, 81 (с пенальти) - 2:1

"Карабах" Азербайджан – "Шериф" Молдова - 3:0 (2:0) - первый матч - 0:1
Голы: Медведев, 9 - 1:0, Герье, 42 - 2:0, Озобич, 55 - 3:0

Не пропустите: "РБ Лейпциг" с трудом переигрывает "Зарю" и выходит в групповой этап Лиги Европы. | http://soccernews.ru

 


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3