''Манчестер Сити'' обладатель суперкубка Англии

В Бирмингеме, на стадионе ''Вилла Парк'' состоялся матч за суперкубок Англии.

Встречались ''Манчестер Сити'', который является чемпионом Англии,а также обладатель кубка ''Англии'' ''Челси''.

Первыми открыли счет футболисты "Челси''.На 42-ой минуте забивает Фернандо Торрес. Правда, спустя всего лишь 2 минуты ''Челси'' остался вдесятером. Удаление заработал Бранислав Иванович.

Во втором тайме ''Манчестер Сити'' удалось забить 3 мяча в ворота ''Челси''. Авторами голов стали Яя Туре, Самир Насри, а также Карлос Тевеc. На 3 забитых мяча со стороны команды из Манчестера ''аристократам'' удалось отвтетить лишь голом Бертранда.

Тем самым, ''Манчестер Сити'' становится четырехкратным обладателем суперкубка Англии.

Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:3

Голы:
Торрес, 40 (1:0); Туре, 53 (1:1); Тевес, 59 (1:2); Насри, 65 (1:3); Бертранд, 79 (2:3).

Предупреждения: Рамирес, 32; Оби Микель, 45; Лэмпард, 45+1; Коул, 62; Бертранд, 81 – Савич, 12; Компани, 49; Пантилимон, 81.

Удаления: Иванович, 42- нет