Мартинес: "Есть чувство, что поражение незаслуженно"

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес прокомментировал поражение своей команды в полуфинальном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

"Сложно принять такой результат. По итогам 90 минут мы заслуживали как минимум дополнительного времени. Команда неудачно провела первый тайм, потом нам удалось сравнять счет, но пропущенный гол в дополнительное время. Такого не пожелаешь никому. Думаю, что команда показала бойцовские качества, мы играли сплоченно. Болельщики были великолепны, мы чувствовали их поддержку. По ходу матча у нас появлялось все больше опасных моментов. Мы перехватили инициативу, создавали моменты, мне казалось, что мы сильнее соперника. Очень обидно проигрывать в полуфинале, есть чувство, что поражение незаслуженно. Мы играли лучше "Манчестер Юнайтед" - приводит слова Мартинеса BBC.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" обыграл "Эвертон" со счётом 2:1. При этом победный гол Антони Марсьяль забил на последних минутах матча. | http://soccernews.ru