Матч "Байер" - "Боруссия" прерывался из-за отказа удаленного тренера хозяев покинуть скамейку

Матч 22-го тура чемпионата Германии между "Байером" и дортмундской "Боруссией" был прерван в середине второго тайма.

Главный арбитр матча Феликс Цвайер удалил со скамейки запасных главного тренера "Байера" Рогера Шмидта, но тот отказался покинуть техническую зону. В ответ на это судьи покинули поле.

Через 9 минут наставник хозяев все-таки ушел в подтрибунное помещение и матч был возобновлен. Шмидт объяснил свое поведение тем, что хотел услышать об удалении лично от Цвайера, а не от запасного арбитра. Напомним, что в этом матче "Боруссия" победила со счетом 1:0.  | http://soccernews.ru