Мексес: мы нервничали и из-за этого пропустили гол

Защитник “Ромы” Филипп Мексес считает, что игроки “Ромы” поддались панике в последние 30 минут гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов с “Челси”.

“Конечно, это лучше, чем проиграть со счетом 4:0! К сожалению, “Челси” удалось забить гол с углового, и это их сильная сторона. Но мы находимся на правильном пути, так как хорошо отыграли первый тайм поединка. Мы немного нервничали в последние тридцать минут матча. Это психологическая проблема, связанная с последними результатами команды. Боюсь, что нервозное поведение, стоило нам пропущенного гола. Однако сейчас команда перестраивается, возвращает уверенность в своих силах и доверие болельщиков. Сейчас мы та “Рома”, которая была в прошлом сезоне”, - сказал Мексес.