"Мидтъюлланд", "Паниониос" и "Млада Болеслав" побеждают в Лиге Европы

"Мидтъюлланд", "Паниониос" и "Млада Болеслав" побеждают в Лиге Европы

Завершились еще три первых матча 1/4 финала квалификационного раунда Лиги Европы. Победы одержали "Мидтъюлланд", "Паниониос" и "Млада Болеслав".

"Ференцварош" (Венгрия) - "Мидтъюлланд" (Дания) - 2:4 (2:1)
Голы
: Ботка, 22 - 1:0, Варга, 42 - 2:0, Поульсен, 45 (с пенальти) - 2:1, Поульсен, 61 - 2:2, Поульсен, 67 (с пенальти) - 2:3, Онуачу, 90 - 2:4

"Паниониос" (Греция) - "Горица" (Словения) - 2:0 (1:0)
Голы
: Есиль, 12 - 1:0, Есиль, 47 - 2:0

"Шемрок Роверс" (Ирландия) - "Млада Болеслав" (Чехия) - 2:3 (0:1)
Голы
: Мебратху, 35 - 0:1, Бурке, 48 - 1:1, Мебратху, 63 - 1:2, Храмоста, 88 - 1:3, Бурке, 90+2 - 2:3

Не пропустите: "Хайдук", АЕК и "Осиек" побеждают в Лиге Европы. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3