"Москва" обыграла "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Москва" в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу принимала на своем поле "Крылья Советов".

Игра началась результативно. Уже к 6-й минуте встречи счет был уже 1:1. Первыми забили гости. На второй минуте матча Медведев обокрал Йопа, дошел до линии штрафной и отдал пас Трифонову, который нанес пушечный удар под перекладину.

Хозяева ответили незамедлительно. "Москва" получила право не пенальти и Адамов сравнял счет.

Следующего гола зрителям пришлось ждать целый час. На 64-й минуте Чижек совершил рейд по правому флангу, прострелил, а на дальней штанге Адамов отправил мяч в сетку.

"Добил" гостей Барриентос. Сергей Семак вывел аргентинца один на один с вратарем и тот легко поразил ворота.

"Москва" – "Крылья Советов" 3-1 (1-1)

Голы: Шевченко, 2 (0-1), Адамов, 6-с пенальти (1-1),Адамов, 64 (2-1),Барриентос, 84 (3-1).

"Москва": Жевнов, Барриентос (Крунич, 90+2), Йоп, Епуряну, Кузьмин, Стойка, Семак, Иванов, Быстров (Голышев, 87), Голубов (Чижек, 40), Адамов.

"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко (Филекович, 76), Бобер (Муджири, 73), Ковба, Медведев, Трифонов (Леилтон, 66), Шевченко, Топич.

Предупреждения: Йоп, 43, Муджири, 80.

Судья: Дорошенко (Ейск).

21 июля. Москва. Стадион им. Э. Стрельцова.