"Москва" обыграла "Кубань"

Благодаря точному удару Быстрова с одиннадцатиметровой отметки, горожане одерживают очередную победу в чемпионате.

Матч проходил под заметным преимуществом хозяев. Сначала свои моменты не смогли реализовать Баррьентос и Епуряну.

Однако на 33-ей минуте, после многоходовой комбинации Баррьентос, после удара Жефтона сзади по ногам, заработал пенальти, которое точно выполнил Быстров. 1-0!

После перерыва рисунок игры не изменился. У "Кубани" в атаке мало что получалось. Территориальным преимуществом владели москвичи. Но тем не менее, счёт в итоге не изменился.

Москва - Кубань 1:0

Гол: Быстров, 33-пен

Москва: Жевнов, Годунок, Стойка, Быстров (Голышев, 90), Кузьмин, Окоронкво, Семак, Баррьентос (Горавский, 73), Епуряну, Бракамонте, Крунич (Адамов, 61)

Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Тлисов, Зуев, Лайзан (Асильдаров, 46), Данишевский (Иванов, 78), Янбаев, Стрелков (Зебелян, 65)

Предупреждения: Горавский, 86