Моуриньо: в перерыве я сказал игрокам, чтобы они продолжали играть так же

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо прокомментировал вылет своей команды из Кубка Испании в результате суммарного поражения от "Барселоны" (1:2 и 2:2).

"Порой команде достаточно создать один момент, чтобы забить гол. Мы же упустили 4 или 5 великолепных моментов. В перерыве я сказал игрокам, чтобы они продолжади играть так же. Долго говорить с футболистами в перерыве нужно, если они играют плохо. В этот раз они играли отлично и мне хватило всего одной минуты разговора.

В прошлом году Гвардиола поздравил нас с победой в финале. Теперь я могу поздравить его с победой в прошлом матче. Ту победу "Барселона" заслужила", - приводит слова Моуриньо официальный сайт "Реала".

Напомним, что в этом матче "Реал" уступал после первого тайма со счетом 0:2. Не без помощи арбитра оставшись в полном составе, "Реал" во второй половине сумел сравнять счет. Мадридцам оставалось забить всего 1 гол для общей победы, но этого им сделать не удалось.