Моуринью прокомментировал победу над "Уотфордом"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подвел итоги матча с "Уотфордом" (2:1).

"После этой победы у нас столько же очков, сколько у "Тоттенхэма" и "Арсенала". Есть отставание в четыре или шесть очков от других топ-команд - если бы мы не победили в этом матче, очевидно, дистанция была бы больше.

Во втором тайме мы снизили нашу интенсивность, тогда случился гол и игра открылась. Я думаю, что последний перехват от Ромелу Лукаку все показывает. Мы очень хорошо играли в течение длительного периода в первом тайме. Но мы уже знаем по прошлому сезону, что они не сдаются, и когда игра открывается, они верят" - приводит слова Моуринью ВВС.