"МЮ" громит "Болтон"

На "Олд Траффорде" "Манчестер" уже к 25-ой минуте терзал "Болтон" 3-0 и во всех голах поучавствовал Криштиану Роналдо.

Сначала после передачи португальца забивает Парк Джи Сун, а на 17-ой минуте отличается Уэйн Руни. Третий гол с добивания вновь забивает кореец.

После перерыва "МЮ" сбросил темп, но тем не менее Руни делает дубль, реализовав выход один-на-один. Гол престижа с пенальти у "Болтона" забил Гарри Спид.

"Манчестер Юнайтед" – "Болтон" - 4:1 (3:0)

Голы: Парк, 14 – 1:0, Руни, 17 – 2:0, Парк, 25 – 3:0, Руни, 74 – 4:0, Спид, 87, пен. – 4:1.

"Манчестер Юнайтед": Кущак, Фердинанд, Хайнце, Нэвилл (Браун, 11), О'Ши, Видич, Каррик, Гиггз (Ричардсон, 56), Роналду (Смит, 71), Парк, Руни.

"Болтон": Яаскилайнен, Бен Хаим, Хант, Кампо (Томпсон, 78), Файе, Гарднер, Нолан, Спид, Анелька, Дэвис (Теймурян, 52), Педерсен (Диуф, 28).

Судья: Алан Уайли.

Предупреждения: Ричардсон, 64, Кампо, 67, Гарднер, 69

17 марта. Стадион "Олд Траффорд". 76 058 зрителей.