"МЮ" минимально побеждает "Арсенал"

"Красные дьяволы" сумели забить лишь один гол перед ответной встречей в Лондоне"МЮ" минимально побеждает "Арсенал"

Алекс Фергюсон ещё до матча говорил, что с "Арсеналом" его устроит минимальная победа 1:0. Так оно и случилось. Довольно быстрый гол "манкунианцев" случился после розыгрыша углового, когда Сильвестр не совсем удачно подставил ногу под прострел, в результате чего Джон О'Ши впритык расстрелял ворота Алмунии.

Хотя до этого у подопечных Фергюсона было ещё несколько моментов. Уже на первой минуте после навеса Флетчера в дальний угол головой бил Руни, но кипер "канониров" вытянул мяч. На а перед самым голом Алмуния отбил сложнейший мяч после удара в упор со стороны Тевеса!

Да и вообще, самыми яркими минутами а матче остались первые пятнадцать, когда каждая атака хозяев поля сопровождалась одобрительным шумом трибун. Во время владения мячом "канониров" на "Олд Траффорде" звучал оглушительный свист.

Во втором тайме на 67-ой минуте "дьяволы" создали наиболее реальный момент чтобы удвоить счёт. Криштиану Роналду нанёс мощнейший удар из-за пределов штрафной, но мяч, ударившись об перекладину, перелетел за ворота.

"Арсенал", как показалось, не сильно расстроился такому результату. Моментов у них было не очень много, лишь несколько раз ван дер саара тревожил Адебайор. Впереди ответная игра в Лондоне!

МЮ - Арсенал 1:0
Гол: О'Ши, 18
МЮ: ван дер Сар, О'Ши, Фердинанд (Эванс, 87), Видич, Эвра, Роналду, Флетчер, Каррик, Андерсон (Гиггз, 65), Тевес (Бербатов, 65), Руни
Арсенал: Алмуния, Санья, Туре, Сильвестр, Гиббс, Уолкотт (Бендтнер, 69), Сонг, Фабрегас, Диаби, Насри, Адебайор (Эдуардо, 82)
Предупреждены: Тевес