Нальчик опять побеждает

В перенесенном матче 28-го тура чемпионата России в Нальчике местный "Спартак" принимал "Ростов". Перед этой встречей "Спартак" шел четвертым в турнирной

таблице, "Ростов" тоже располагался на четвертой строчке, но с конца.
Однако первым забил "Ростов" - Бузникин точно пробил с 20-ти метров в верхний угол ворот Чихрадзе. Хозяева после пропущенного мяча долго не могли найти свою игру, преимуществом владели ростовчане, однако "Спартаку" удалось на 22-й минуте сравнять счет со штрафного удара. После этого игра пошла на равных. На 32-й минуте хозяева снова получили право на штрафной и Гогуа еще раз огорчил Чичкина. Под самый занавес первого тайма защита гостей допустила грубую ошибку, в результате чего Корчагин расстрелял ворота Чичкина с близкого расстояния.
Во втором тайме хозяевам легко удалось сохранить полученное преимущество, и встреча так и закончилачь - 3:1 в пользу спартаковцев.