Нальчик сильнее "Сибири"

Нальчикский "Спартак" на своём поле с большими трудностями победил аутсайдера Премьер-лиги.Нальчик сильнее "Сибири"

Гости первые открыли счёт, но к концу первой половину уже проигрывали. Лишь во втором тайме усилиями Молоша стутс-кво вновь было восстановлено, однако на последние минуты команды из Новосибирска всё же не хватило. Леандро оформил дубль, причём оба гола забил с пенальти, а Гогуа окончательно добил "Сибирь".

Спартак Нальчик – Сибирь – 4:2
Голы: 0:1 – Шевченко (14), 1:1 – Дядюн (23), 2:1 – Леандро (39, пенальти), 2:2 – Молош (68), 3:2 – Леандро (83, пенальти), 4:2 – Гогуа (90+1)

Спартак: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Васин, Йованович, Концедалов, Голич (Маляров, 56), Леандро, Щаницин (Гогуа, 70), Сирадзе (Гошоков, 76), Дядюн

Сибирь: Солосин, Валентич, Филипенко, Выходил, Молош, Каньяс (Беляев, 85), Шумуликоски, Астафьев, Васильев (Дегтярев, 57), Шевченко, Гжелак (Нагибин, 46)

Предупреждения: Васин (13), Молош (25), Каньяс (38), Астафьев (40), Шумуликоски (50), Джудович (66), Кисенков (77), Выходил (81), Леандро (83), Беляев (90)