"Ницца" и "Реал Сосьедад" крупно побеждают в своих матчах, "Лацио" обыгрывает "Витесс"

"Ницца" и "Реал Сосьедад" крупно побеждают в своих матчах, "Лацио" обыгрывает "Витесс"

Представляем результаты матчей Лиги Европы в группах K и L.

"Зюлте-Варегем" – "Ницца" 1:5

Голы: Плеа, 16 - 0:1, Плеа, 20 - 0:2, Данте, 28 - 0:3, Лейя-Исека, 46 - 1:3, Сент-Максимен, 69 - 1:4, Балотелли, 74 - 1:5

"Зюлте-Варегем": Леали, Элен, Хамалайнен, де Фо, Дерейк, Де Сарт, Кайя (Копман, 75), Думбия, де По (Кастанос, 75), Олайинка, Лейя-Исека (Шапоньич, 84).

"Ницца": Кардиналь, Данте, Жалле, Суке, Ле Маршан, Сент-Максимен, Менди (Срарфи, 84), Сери (Тамез, 77), Ле-Мелу, Плеа (Ганаго, 77), Балотелли.

Предупреждения: Балотелли (38), Сент-Максимен (54), Лейя-Исека (76).


"Витесс" – "Лацио" 2:3

Голы: Матавж, 33 - 1:0, Пароло, 51 - 1:1, Линссен, 57 - 2:1, Иммобиле, 67 - 2:2, Мурджиа, 75 - 2:3

"Витесс": Пасвеер, Кашия, ван дер Верфф, Бюттнер, Мязга, Рашица, Брюнс (Маунт, 88), Линссен, Фор, Дабо (Колкетт, 83), Матавж (Кастайнос, 79).

"Лацио": Стракоша, Баштуш, де Врей, Лукаку (Лулич, 65), Луис Фелипе (Иммобиле, 46), Луис Альберто, Мурджиа, Ди Дженнаро (Милинкович-Савич, 62), Пароло, Марушич, Кайседо.

Предупреждения: Луис Фелипе (32), де Врей (70), Пароло (70), Лулич (83).


"Реал Сосьедад" – "Русенборг" 4:0

Голы: Льоренте, 9 - 1:0, Сурутуса, 10 - 2:0, Шелвик (аг), 41 - 3:0, Льоренте, 77 - 4:0

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо, де ла Белья, Одриосола, Льоренте, Сурутуса (Субельдия, 77), Ильярраменди, Каналес, Прието (Хуанми, 58), Вела, Виллиан Жозе (Баутиста, 68).

"Русенборг": Хансен, Региниуссен, Мелинг, Хеденстад, Шелвик, Йенсен, Троннсен, Конрадсен (Лундему, 62), де Ланле (Хелланн, 74), Адегбенро (Евтович, 82), Бендтнер.

Предупреждения: Мелинг (72), Региниуссен (90).

Читайте также: "Зенит" легко расправляется с "Вардаром" в стартовом матче группового раунда Лиги Европы. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Славия Прага 3 5
2 Вильярреал 3 5
3 Астана 3 4
4 Маккаби Тель-Авив 3 1
Группа B М О
1 Динамо Киев 3 7
2 Янг Бойз 3 3
3 Партизан 3 2
4 Шкендербеу 3 2
Группа C М О
1 Лудогорец 3 7
2 Брага 3 6
3 Хоффенхайм 3 3
4 Истанбул ББ 3 1
Группа D М О
1 Милан 3 7
2 АЕК 3 5
3 Риека 3 3
4 Аустрия Вена 3 1
Группа E М О
1 Аталанта 3 7
2 Лион 3 5
3 Аполлон 3 2
4 Эвертон 3 1
Группа F М О
1 Локомотив Москва 3 5
2 Копенгаген 3 3
3 Шериф 3 3
4 Злин 3 2
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 3 9
2 Виктория Плзень 3 3
3 Лугано 3 3
4 Хапоэль Беэр-Шева 3 3
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 3 9
2 БАТЭ 3 4
3 Црвена Звезда 3 4
4 Кельн 3 0
Группа I М О
1 Зальцбург 3 7
2 Марсель 3 6
3 Коньяспор 3 3
4 Витория Гимарайнш 3 1
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 3 7
2 Заря Луганск 3 6
3 Атлетик Бильбао 3 2
4 Герта 3 1
Группа K М О
1 Лацио 3 9
2 Ницца 3 6
3 Витесс 3 1
4 Зульте-Варегем 3 1
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 3 9
2 Реал Сосьедад 3 6
3 Русенборг 3 3
4 Вардар 3 0