"Нижний Новгород" догоняет "Аланию". Первый дивизион, 19 тур

"Нижний Новгород" догоняет "Аланию". Первый дивизион, 19 тур

Чемпионат России. Первый дивизион. 19 тур.

 

"Луч-Энергия" Владивосток – "СКА-Энергия" Хабаровск – 2:0 (1:0)
Голы: Славнов (38), Алхазов (50).

"Луч-Энергия": Степанов, Семочко, Кристич, Могилевский, Удалый, Альмирон, Кренделев, Свежов, Славнов, Васильев (Алхазов, 48), Газинский.

"СКА-Энергия": Шамрин, Кудинов, Анд. Семенов, Бэлан, Друковский (Купчин, 61), Трусевич, Запояска, Мурнин (Яркин, 59), Ал. Семенов (Кочубей, 46), Никифоров, Луценко.
 

"Сибирь" Новосибирск – "Енисей" Красноярск – 0:1 (0:0)
Гол: Базанов (84).

"Сибирь": Цыган, Чичерин, Головатенко, Валентич, Выходил, Астафьев, Шумуликоски, Нагибин (Дегтярев, 86), Скороходов, Акимов, Кармазиненко (Сысуев, 72).

"Енисей": Синицын, Шабаев, Качан, Федорив, Пятикопов, Лешонок (Чадов, 90), Базанов, Коробкин, Сурнев (Зимулька, 66), Ситдиков, Гаурачс (Ковалев, 68).
 

"Газовик" Оренбург – "Урал" Екатеринбург – 0:1 (0:0)
Гол: Тумасян (56).

"Газовик": Лабутин, Иванов, Ахмедов, Скворцов, Кнежевич (Баранов, 76), А.А. Олейник (Аксютенко, 61), Канаев (Дымов, 84), Прокофьев (Жданкин, 65), Низовцев, Малых, Кулешов.

"Урал": Кот, Тумасян, Новиков, Кацалапов, Дранников, Петрович (Печенкин, 88), Семакин, Шатов (Лунгу, 90), Дмитриев, Чухлей (Сафрониди, 76), Ятченко.
 

"Торпедо" Владимир – "Нижний Новгород" – 1:3 (1:3)
Голы: 0:1 – Э. Мамаев (18), 0:2 – Сальников (25), 0:3 – Дворнекович (36), 1:3 – С. Фомин (45, пенальти).

"Торпедо" В: Епифанов, Половинчук (Дубровин, 85), Цуканов (Каратыгин, 30), Гермашов, Шалин, С. Фомин, Макиев (Зинин, 34), Зимарев, Делькин, Втюрин, Малышев (Петров, 46).

"Нижний Новгород": Конюхов, Казанцев, Микуцкис, Гаглоев, Э. Мамаев, Кудряшов (Квасов, 70), Полянин (Соловей, 59), Ваганов, Сальников (Коровушкин, 64), Дворнекович (Камболов, 84), Диего.
 

"Динамо" Брянск – "Шинник" Ярославль – 0:1 (0:0)
Гол: Корытько (50).

"Динамо" Б: Шелия, Стрельцов (Корнилов, 46), Шляков, Димидко (Ромащенко, 74), Фомичев, Сорокин, Вильям (Темников, 80), Байрыев, Мухутдинов, Калимуллин (Каньенда, 81), Юнузович.

"Шинник": Ар. Ребров, Катынсус, Поворов, Ндри (Гапон, 73), Сухов, Войдель, Григорян (Белецкий, 63), Корытько, Нежелев, Низамутдинов (Катульский, 88), Саркисов (Архипов, 61).
 

"Волгарь-Газпром" Астрахань – "Алания" Владикавказ – 3:0 (2:0)
Голы: Локтионов (18, 72), Кротов (31).

"Волгарь-Газпром": Комаров, Самойлов, Локтионов, Марущак, Пономарев, Печник, Волков (Песегов, 46), Нестеренко, Перов (А. Чочиев, 69), Тузовский (Коломийченко, 56), Кротов (Антипенко, 60).

"Алания": Хомич, Дакоста, Григорьев, Гнану (Цховребов, 80), Грачев (Царикаев, 74), Дудиев, Булгару (Д.Базаев, 46), Габулов, Хубулов, Бикмаев, Неко (Стоянов, 80).
 

"Торпедо" Москва – "Балтика" Калининград – 4:0 (3:0)
Голы: Чернышов (6, пенальти), Коновалов (21, 89), Стеклов (45).

"Торпедо" М: Клевинскас, Зураев, Чернышов, Малыгин, Рылов (Безлихотнов, 53), Коновалов, Васильев, Намашко (Хозин, 55), Стеклов (Большаков, 74), Еркин (Гаврюк, 45), Самсонов.

"Балтика": Колинько, Куканос, Попов, Крючков, Кузнецов, Плопа, Мамаев, Тринитацкий, Рафальский (Терехов, 32), Голубов (Роденков, 77), Завалий.
 

"Черноморец" Новороссийск – "Жемчужина" Сочи – 0:1 (0:0)
Гол: Шевченко (81).

"Черноморец": Чихрадзе, Е. Калешин, Засеев, Ушенин, Ершов, И. Калешин, Каратляшев (Есиков, 64), Окорочков, Ксанаев (Тараканов, 77), Суродин (Балов, 65), Миносян (Абрамов, 60).

"Жемчужина": Чех, Смольников, Джиоев, Осипов, Зуев, Рикардо (С.Ковальчук, 61), Рухаиа (Шишелов, 79), Ридель, Булыга (Бояринцев, 46), Шевченко (Белоусов, 90), Пападопулос.
 

"Факел" Воронеж – ФК "Химки" – 0:1 (0:0)
Гол: Воскобойников (88).

"Факел": Дьяченко, Зиновьев, Михалев, Колесников, Клопков, Рустан (Козлов, 61), Хабаров, Шестаков, Логуа (Бураков, 78), Аброскин, Герасименко.

ФК "Химки": Козко, Шумейко, Логашов, С. Мирошниченко, Наваловский, Воронкин, Мицейка, Кролевец (Романенко, 54), Мамтов (Тюнин, 71), Говоров (Шестаков, 90), Воскобойников (Мавлетдинов, 90).

 

Турнирная таблица: Нижний Новгород, Алания - 39, Мордовия - 35 (18), Енисей - 34, КАМАЗ - 32 (18), Урал - 32, Шинник - 30, Сибирь - 29, Жемчужина, Торпедо В, СКА-Энергия - 26, Торпедо М - 25, Волгарь-Газпром, Химки - 21, Динамо Б - 20, Черноморец, Газовик - 18, Балтика - 17, Луч-Энергия - 16, Факел - 12.

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы