Олег Лужный: благодарен своим футболистам, которые полностью выполнили установку

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный доволен победой своей команды над голландским АЗ (2:1) в матче 3 тура группового турнира Лиги Европы.Олег Лужный: благодарен своим футболистам, которые полностью выполнили установку

"Благодарю "АЗ Алкмар" за хорошую игру, эта команда мне сегодня очень понравилась. Само собой, также благодарен своим футболистам, которые полностью выполнили установку. Они отдали все силы и мастерство, которыми на сегодняшний день обладают.

Сил станет больше, когда начнутся зимние сборы, в январе-феврале месяцах. Сейчас у нас каждые три дня игра, нужно восстанавливать силы футболистов", – приводит слова тренера официальный сайт киевского "Динамо"

Напомним, что счет открыл Артем Милевский, но в середине 1 тайма голландцы сравняли счет. Впрочем, удар головой Хачериди после углового принес победу украинцам. Во 2 тайме АЗ имел уйму моментов, но невероятным образом футболисты били мимо ворот. Теперь у "Динамо" в активе 4 очка в 3 матчах и 2 место в группе. Далее идут АЗ и "Шериф" у которых по 3 очка. А лидирует с 7 очками белорусский БАТЭ.