Определились арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России

Все матчи состоятся 15-го июля в среду

"Волга" Тверь — "Рубин" Казань: Ю. Рубцов, В. Бобык, О. Веселовский (все - Москва); делегат - А. Маляров (Москва)

"Балтика" Калининград — "Химки": М. Белов (Нижний Новгород), А. Кобзев, Д. Чельцов (оба - Москва); делегат - А. Сафонов (Москва)

"Торпедо" Владимир — "Зенит" Санкт-Петербург: М. Лаюшкин (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Глот (Ярославль); делегат - А. Бутенко (Москва)

"Нижний Новгород" — "Спартак-Нальчик": Е. Турбин (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), И. Зарипов (Ленинградская область); делегат - В. Бутенко (Москва)

"Авангард" Курск — "Амкар" Пермь: С. Кузнецов (Краснозаводск), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск); делегат - Г. Куличенков (Тула)

"Авангард" Подольск — "Ростов" Ростов-на-Дону: А. Еськов, Н. Еремин (оба - Москва), А. Воронцов (Ярославль); делегат - С. Анохин (Москва)

"Краснодар" — "Спартак" Москва: И. Биглов (Уфа), С. Барабаш (Ставрополь), В. Данченко (Уфа); делегат - Э. Лакомов (Азов)

"Салют-Энергия" Белгород — "Москва": В. Попов (Екатеринбург), О. Целовальников (Астрахань), В. Шабанов (Набережные Челны); делегат - В. Башкиров (Московская область)

"Волгарь-Газпром-2" Астрахань — "Динамо" Москва: М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула); делегат - Н. Фролов (Раменское)

"Алания" Владикавказ — "Томь" Томск: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - С. Рощин (Кисловодск)

"Челябинск" — "Крылья Советов" Самара: С. Карасев, С. Хральцов (оба - Москва), А. Лунев (Новосибирск); делегат - Г. Жафяров (Москва)

"Мордовия" Саранск — "Терек" Грозный: В. Харламов, А. Монахов, В. Волков (все - Москва); делегат - В. Овчинников (Москва)

"Урал" Екатеринбург — ЦСКА Москва: В. Казьменко, О. Хачатуров (оба - Ростов-на-Дону), А. Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар)

"Сибирь" Новосибирск — "Кубань" Краснодар: А. Колобаев, В. Дроздов (оба - Москва), Л. Антонов (Владимир); делегат - И. Синер (Омск)

"СКА-Энергия" Хабаровск — "Локомотив" Москва: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - В. Проскурин (Воронеж)

"Луч-Энергия" Владивосток — "Сатурн" Московская область: А. Гвардис (Калининград), И. Писанко, С. Романов (оба - Новосибирск); делегат - Ю. Макаров (Санкт-Петербург)
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы